Новости Сертификаты Корпоративным клиентам Оплата и доставка О компании

Продуктовый портфель ООО «ТКР» пополнился программным обеспечением ZWCAD аналогом AutoCAD

ZWCAD - многофункциональный инструмент для 2D/3D проектирования и реалистичной визуализации, имеющий поддержку формата DWG, привычный русскоязычный интерфейс и разумную стоимость.

Программа успешно используется крупными компаниями Европы и Азии. 

Очевидными преимуществами ZWCAD являются:

  • соотношение цена/качество,
  • многооконный интерфейс в привычном стиле AutoCAD,
  • внутренний формат DWG, что обеспечивает полную совместимость AutoCAD форматов версий DWG 2.5-R14-2013,
  • возможность использования персональных настроек,
  • мощные средства экспорта и импорта;
  • интеграция компонентов Microsoft Office,
  • среды программирования LISP, DCL, VBA, DRX (аналог ARX)
  • ряд уникальных для САПР функций.

Программа ZWCAD представлена в двух версиях Standard и Professional.

ZWCAD Standard - мощная система для 2D проектирования и создания чертежей с полной поддержкой формата DWG, привычным интерфейсом и уникальными функциями, дающими значительное удобство в работе: умным выбором объектов по заданным критериям, сравнением чертежей, жестами мышью, голосовыми метками, умной печатью и многими другими. Являясь результатом постоянного совершенствования в течение более 20 лет, ZWCAD Standard представляет собой надежное и эффективное решение САПР, которое выводит процесс проектирования на высочайший уровень.

ZWCAD Professional - профессиональная версия ZWCAD предлагает наряду с уже известными функциями Стандартной версии возможности 3D-моделирования и редактирования, интеграцию с внешними приложениями, поддержку программных интерфейсов .Net, VBA и ZRX. ZWCAD Professional позволяет разрабатывать собственные профессиональные приложения для автоматизации работы проектировщиков. Среди дополнительных функций необходимо также отметить возможность настроить камеру и посмотреть на 3D модель в перспективе (DVIEW), возможность рендеринга части сцены. Программа предназначена для архитекторов, конструкторов, инженеров и прочих специалистов, использующих автоматизированное проектирование.