Новости Сертификаты Корпоративным клиентам Оплата и доставка О компании

ООО «ТКР» заключило партнерские отношения с разработчиком программного обеспечения Spider Project - ООО «Спайдер Проджект»

Компания "Спайдер Проджект"  проводит обучение методам и средствам управления проектами не только в России, но и в других странах. Кроме России компания проводила обучение в Белоруссии, Бразилии, Германии, Казахстане, Румынии, США, Турции, Украине, Франции.

Spider Project  – мощный инструмент для внедрения технологии управления проектами. Компания внедряет не только программное обеспечение, но и технологии управления проектами, такое внедрение часто связано и с бизнес реинжинирингом предприятий, и с решением организационных вопросов, и с обучением сотрудников, и с изменением системы сбора и обработки информации. Только комплексная система управления проектами позволяет добиться максимального эффекта.

Система Spider Project – наиболее мощное и удобное средство управления проектами, оставившее далеко позади западные аналоги. Первая версия системы была выпущена в 1992 году и уже в 1993 году демонстрировалась на выставках в России, а также в Лейпциге и Мюнхене. С тех пор система непрерывно совершенствуется и сейчас не имеет себе равных по функциональным возможностям. Особо отметим оптимизацию планов – расписания реализации проектов, которые составляет Spider Project, получаются короче, чем в западных системах, на 10-15%, что позволяет экономить очень большие средства.

В настоящее время Spider Project используется в 34 странах мира и в большинстве крупных программ России. Среди многих тысяч пользователей системы представители всех отраслей экономики - Мостотрест, СК Мост, Моспромстрой, Трансстрой, Трансюжстрой, Русская Инжиниринговая Компания, концерн Алмаз-Антей, Ракетный Центр им. Макеева, Объединенная Приборостроительная Корпорация, РЖД, Лукойл, Курорты Северного Кавказа, Росморпорт, Арена 2018, Petrobras, Hill International, Odebrecht, Hidroconstructia, Mostogradnja, Thyssen Shachtbau, Embrayer, Van Oord, Romtelecom, FUJIFILM Diosynth Biotechnologies, Brasilia Electric Company и многие другие.