Новости Сертификаты Корпоративным клиентам Оплата и доставка О компании

Безопасность бизнеса.

Современное программное обеспечение - это сфера широких возможностей. Сегодня, компании вкладывают огромные финансовые и интеллектуальные ресурсы в совершенствование, и создание новых актуальных продуктов. Современный человек ежедневно использует инновационные устройства, ставшие неотъемлемой частью нашей жизни - гаджеты. Цифровые технологии позволяют общаться на расстоянии, обмениваться фотографиями, видеоконтентом, документами. Однако сам гаджет не может выполнять данные функции. Для полноценного использования функционала устройства требуется современное программное обеспечение.полноценного использования функционала устройства требуется современное программное обеспечение. 

В период кризисов, санкций и прочих неприятных ситуаций, от которых мы, так или иначе, зависим, важным вопросом остается тема импортозамещения, при этом независимо от сферы его применения. ПО применяется повсюду, от смартфонов до самолетов, становясь мощным двигателем прогресса. Компьютерные технологии и программное обеспечение - типичный пример того, как проблемы с внешним миром влияют на нашу жизнь. но проблема легко решается, если обратиться к специалистам в данной отрасли.  

Программное обеспечение должно работать, и работать полноценно. Общество зависит от надежности используемых программных систем, развитие которых обеспечивают компании-разработчики. Создание качественного ПО требует внедрения новаций и высочайшего уровня сложности, соответственно, финансовых влияний и серьезных интеллектуальных разработок. Ни один создатель программного продукта не выпустит в свободное обращение полноценную версию своего "детища" до того момента, пока он пользуется спросом. Поэтому для компаний и организаций, которые ценят свое время, главное получить в распоряжение именно тот продукт, который будет работать со 100%-й отдачей. А значит, необходимо заплатить за качество. Так работает весь мир
Лицензионные программные продукты от крупных корпораций, таких как Adobe, Microsoft, Лаборатория Касперского, Red Hat и прочие всегда пользуются огромным спросом. Над написанием программ трудятся огромные компании и корпорации с колоссальными объемами продаж. При этом в интернете можно найти массу ссылок на сайты, которые предлагают скачать эти продукты дешево либо вовсе бесплатно. К сожалению, в этом случае скупой платит дважды. И этот фразеологизм имеет отнюдь не переносный смысл.  

Интернет-магазин "SoftClue" (ООО "ТКР") предлагает самые современные программные продукты о ведущих производителей. У нас оптимально низкие цены, обеспечивающие самое высокое качество продукции и доступность для потребителей. Официальный реселлер в IT-индустрии ООО "ТКР" оказывает полный спектр услуг в сфере программного обеспечения по оптимальным ценам. С нами любые Ваши риски сведены к минимуму, поскольку для нас важна наша репутация и предоставление выгоды и лучших условий для потребителей. Только лицензионные продукты и полная поддержка клиентов - это главные принципы нашей работы. Программное обеспечение - это неотъемлемая составляющая компьютерной системы. Выбирая качественную продукцию, Вы обеспечиваете информационную безопасность, отлаженную работу и актуальность используемого софта.  

"SoftClue" (ООО "ТКР") активно принимает участие в электронных торгах, и имеет в своем портфолио не малые заслуги за проделанную работу! За компанией закреплены золотые, партнерские статусы по резервному копированию от ведущих производителей "Veeam", по информационной безопасности от отечественного производителя "Код Безопасности" и многих других. 

Как показывает опыт, можно очень много сказать о компании и о людях, что в ней работают, взглянув на их судебные дела. В том случае, если партнер, к которому Вы обращаетесь за приобретением лицензионного софта, не предоставляет возможность проверить такую информацию в открытом доступе, сделайте определяющие выводы! 

"Технологии комплексных решений" выставляет все свои дела на публичный обзор. Убедиться в этом Вы можете с переходом по ссылке.

Желаем Вам работать только с безопасными партнерами! 

Команда SoftClue!