Новости Сертификаты Корпоративным клиентам Оплата и доставка О компании

ООО «ТКР» и ООО «Стратегия Риска» стали партнерами

Специалисты ООО «Стратегия риска» разрабатывают программное обеспечение для анализа рисков с 2008 года, основанное на почти тридцатилетнем опыте консалтинга по рискам.

Компания фокусируется на создании мощного и простого в использовании программного обеспечения, основанного на современной математике, которая помогает решать реальные проблемы, связанные с риском.


Программные решения правообладателя: 

Пеликан

Единственная в мире количественная система оценки рисков, которая уделяет первоочередное внимание стратегическим рискам. Количественные оценки — обязательное условие системы управления рисками. Используя данный вид оценки, система способна рассчитывать большое количество полезной аналитики, которая помогает принятию важных управленческих решений. Пеликан обеспечивает целостный и системный анализ всех рисков, с которыми сталкивается компания, и позволяет применить наиболее целесообразную и эффективную стратегию управления. Пеликан позволяет решить главную задачу ERM – убедить инвесторов, высшее руководство и регуляторов в том, что компания несет риски в пределах допустимого уровня, применяя комплексный подход к управлению этими рисками.

Пеликан предлагает интеграцию с моделированием электронных таблиц риска и инструментами проектного управления рисками.

Теперь можно видеть всю информацию по рискам на одной централизованной онлайн платформе управления рисками.


МоделРиск

Добавьте риски и неопределенность в электронную таблицу. Это наиболее инновационное и комплексное расширение для анализа рисков в электронных таблицах. Используйте МоделРиск, чтобы описать неопределенность в бюджете, финансовых моделях, прогнозах продаж или в любой другой области для которой вы применяете электронные таблицы.


Тамара

Добавьте риски и неопределенности в ваше расписание проектов. Определите, насколько вероятно, что ваш проект будет закончен вовремя и не выйдет за пределы бюджета, или какую дату доставки и цену вы можете твердо гарантировать. Тамара импортирует планы проектов любого размера и сложности из Microsoft Project или Oracle Primavera.