Новости Сертификаты Корпоративным клиентам Оплата и доставка О компании

Новый релиз Master PDF Editor 5.9.70.

Компания Коде Индастри выпустила новую версию Master PDF Editor 5.9.70.

Основные обновления в текущем релизе:

•  Конвертация PDF документа в форматы Excel и Word.

В Master PDF Editor появилась возможность конвертации PDF документов в полностью редактируемые файлы с форматом XLSL и DOCX. При экспорте сохраняется форматирование текста, а также переносятся изображения.

Для удобства при экспорте в электронные таблицы можно выбрать тип создаваемого листа в книге Excel: для каждой таблицы, для каждой страницы или создать одну страницу для всего документа. Кроме того, оригинальное количество и ширина столбцов будут сохранены при конвертации в Excel.

• Подпись и шифрование Рутокеном в системах Linux.

В текущей версии PDF документ можно подписать или зашифровать при помощи USB токена или смарт-карты для подтверждения значимости документа и его неизменности в дальнейшем.

• Предпросмотр при добавлении водяного знака, колонтитулов и фона.

Теперь для более удобного добавления водяного знака, колонтитулов и фона в документ доступен предварительный просмотр в соответствующих диалоговых окнах.

• Сортировка документов при их объединении или вставке.

Объединяя несколько документов в один или добавляя колонтитулы в ряд документов, можно отсортировать файлы по имени, диапазону или количеству страниц, размеру, дате создания или последнего изменения.

• Улучшение инструментов измерения.

Добавлена единица измерения футы и увеличено количество знаков в коэффициенте масштабирования для более точного измерения.

• Динамическое переключение тем для приложения в macOS.

Светлая и тёмная темы автоматически переключаются при изменении темы в системе.

• Ряд исправлений и улучшений для OCR.

Отмена распознавания текста происходит быстрее. Исправлено падение программы при отмене распознавания. Исправлено появление окон при редактировании текста вручную.

С полным списком исправлений и обновлений можно ознакомиться на сайте вендора:

https://code-industry.ru/what-is-new-in-master-pdf-editor-5/